Леонид Рогачевскии

погиб друг почти пол года назад (постоянно подавленное состояние в раздумьях почему так за что? как отпустить? я не могу .

через неделю после смерти друга я познакомилась с парнем точно там же как с другом в соц сети (и зовут его так же как друга. и похожи они чем то. и влюбилась я в него с первого взгляда по фотке. вот где этому объяснение?

Марьяна Ова

Вот это ..даа..!! Через неделю ..после ..смерти..??

Мусульманин Бакылы

могу предположить, что на бессознательном уровне ты выбрала похожего просто. вот и все.

Юлия

не думай об этом. просто чувствуй. ответы сами к тебе прийдут