Александр Захаров

почему я человека не могу отпустить????: (((((((((((( уже пол года, со мной такое первый раз

раньше забыла быстро за месяц с кем расставалась....

Виктор Нащинский

Влюблена как минимум. А может и не стоит отпускать его?

Сергей Елькин

может другому пришло время про тебя забыть

Алмаз Джурабеков

просто любиш ево

Александр Залога

Мммммм, наверное любовь, ну или влюбленность

Та
Татьяна

Либо это действительно НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, либо мазохизм. Я уже ПЯТЬ лет не могу отпустить

yu
yuliyafedoseenko

начнем с того что жизнь это бумеранг!!! как ты была раньше с людьми так и сейчас с тобой! от куда ты знаешь что твои бывшие не мучились!??? а вообще все бывает в первый раз!!! этот человек тебя так зажог что и не можешь забыть!!! а почему бы ему просто не позвонить и не спросить как у него дела и чем он занимается) вам станет легче!!! это не навязчивость! тем более вы уже остыли и думаете мозгами! И ПОВЕРЬТЕ! ЛУТШЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО ВЫ ЗДЕЛАЛИ! ЧЕМ О ТОМ ЧТО НЕ ЗДЕЛАЛИ!!! УДАЧКИ ВАМ!!!)