Юлия Морозова

Как мне понимать такую ситуацию. Девушка моя постоянно сравнивает меня с бывшим?

Чесно сказать мне не нравится слушать про бывшего, хотя и она говорит о нем плохо, ну тем не менее. Я ей напрямую говорил уже, мол "хватит, ты считаешь это нормально? " ...просит прощение. Ну а потом все по новому... устал. Что бы это могло означать? И как с этим бороться?

Ев
Евгений

это по-разному может быть. может, слишком вам доверяет и вываливает накопившиеся обиды. может, боится, что вы ревнуете к прошлому. а может, действительно сравнивает.
тут уж думайте сами.

Кирилл Пратько

Ой. . да она не ваша девушка.. . Вас трое.. . Откачивает вашу энергетику на него.. . Глупа.. ((

Покажите ей ответы на ваш вопрос здесь.. .
Может задумается, если есть чем..

Сергей Блинов

Меняй девушку

Диана Хасбиева

Они все такие. Делай поправку на кривые женские мозги. Или сам расскажи о бывшей.

Павел К

Сказать последний раз четко и спокойно.
Что мне не приятно слушать и если ещё раз скажешь, то... .
И сказать что.
Если и после этого не успокоится, то полная дура и не стоит с ней общаться.
Так и будет по жизни без царя в голове.

Снежана Сыропущенская

попробуйте какое-то время с ней не встречаться объяснив тем что вам неприятно это

Юл
Юлия

Чет она странная. Значит она его любит до сих пор и не дорожит твоими чувствами.

Га
Гайк

Для того, чтобы забыть о союзе должно пройти время, равное половине срока, который люди провели вместе.