Саша Гуров

что у меня заклинило в голове... как это исправить врачи хранят каку-ю то тайну уже 3 года.. .

не Дай Бог....

Лена Зеленина

Юля не устала под разными никами задавать одно и тоже, а то местные маги проклянут, тогда насовсем заклинит все...

Ольга Логодо

странно что врачи от вас скрывают состояние Вашего здоровья!! ? Признаться удивлен.... Покажите фото посмотрим