Глеб Кобзев

Гигиена в общих душевых и раздевалках

Девочки, кто посещает фитнес-залы, ответьте, не вредно ли
мыться в общей кабинке? Можно ли через нее что-нибудь «подцепить»?

Андрей Иванов

подцепить можно если вы будете сидеть на унитазе без прокладки бумажной
ходить босиком везде и всюду
не мыть руки и ноги
и вытиратся чужими полотенцами
брать чужую губнушку
расческу и зубную щетку тоже )
лежать на полу без подстилки

Вадик Павленко

можно. и мальчикам.

Мария Федотова

Ну да.. . по городу будете гулять, захочется в туалет, терпеть до дома или в пакет???

Рустам Халиуллин

Можно. И грибок и чесотку и т. д.

Ко
Константин

это, на самом деле, не такой простой вопрос, как кажется. Мне моя гинеколог по возможности советовала избегать таких мест общего пользования, но если очень хочется принять душ, то пользоваться для профилактики разных женских болячек восстанавливающим гелем Гинокомфорт. Это и бассейнов касается, ну и в душе для интимной гигиены можно использовать моющий гель этой же фирмы.