Артур С

Если на лоджии +4-+7, но на улице слякоть и дожди, то рыба не завялится?

Юлия

Еще как завялится. а если на нее вентилятор направить. то намного быстрей будет

На
Наталья

у нас испортилась. ведро окушков, но крупные. может мелкая и завялится

Анна

Конечно, кто бы сомневался! В такую погоду даже бельё не сохнет, не то что РЫБА.

Жа
Жанерке

Главное - это сквознячок.

Зе
Земфира

окна откройте - чтоб движение воздуха на лоджии было - если она застеклённая \\\\ и ворошите чалочки почаще - чтоб башки не слипались