Алексей Куликов

Что входит в мат. часть сексуальных отношений? )) Кто принимает экзамен? )) Можно ли получить автомат?)))

Наталья Корнеева

Я принимаю экзамен. Раздевайтесь, проходите, загибайтесь - автомат обеспечен))

Виктория Попова

После неуставных сексуальных отношений вполне можно получить заряженный автомат.

Cristaldelic Cristaldelic

Принимают экзамены профессоры и доценты, я могу быть репетитором, натаскать тебя на успешную сдачу экзамена.