Анна Расулова

Вопросы по системам платежей _Visa. MasterCard. ВН,

Используя эти системы, американцы же узнают на что мы тратим свои деньги? А можно создать в России свою систему, которая будет работать не толко на территории РФ. но и во всём мире. Что для этого нужно сделать, что бы этими картами можно было расплачиваться заграницей?

Димон

Для этого, в первую очередь, нужно согласие тех стран, гдетыхочешь, чтобы они работали.