Maslo Norki

PayPal. это что за система платежа?

Владимир Новосельцев

PayPal - одна из крупнейших платежных систем мира.
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home

Иван Мармулов

PayPal — это оператор-посредник электронных денежных средств. Зарабатывает на комиссиях с платежей, которые вы совершаете с помощью данного сервиса. Избегайте подобных посредников. Работайте напрямую с тем, с кем совершаете сделку.

Всех вам благ.

Наталья Чахалова

очень серьезная система, стоит довериться

Василий Зайков

Про данную ЭПС очень подробно описано в следующей статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

проводится полный анализ, от начало начал, до регистрации и анализа работы в этой платежной системе.

Лилия

Корпорация PayPal констатировала регистрацию 50 000 000 пользователей в системе OneTouch, позволяющей оперативно совершать покупки в безопасном режиме в 5 000 000 000 интернет-магазинах по всему миру. Пользователи могут обойтись без ввода платёжной информации и указания логина с паролем. Упрощённый механизм чек-аута способствует увеличению конверсии у продавцов, все тут http://siteaboutforex.com/denezhnye-sredstva-v-internete/144-paypal-onetouch-na-pike-populyarnosti.html