Мирель Чолпонкулов

Можно ли перевести деньги с Visa на Mastercard?

Прочитала что Master-card и Visa Electron это вроде как разное.... так вот можно ли с одной на другую деньги перевести??

- уф... спасибо)

Денис Кондрат

Деньги переводятся не с карты на карту, а со счета на счет. Пластиковая карта - лишь средство, позволяющее распоряжаться деньгами, находящимися на счете. К одному и тому же счету таких карт может быть прикреплено несколько.
Соответстно, если счет у Вас один, ничего и никуда переводить не нужно, можно и ту, и другую использовать одновременно.
Перевод имеет смысл, если это два разных счета.

Shamil Mamatov

Можно, но условия перевода могут быть разные.
Читай условия на сайте своего банка.