Дина Кочорова

Почему Клаус Кински, столь гениально одарённый актёр, так и не получил должного признания и славы?..

Вплоть до того, что в конце жизни с ним никто не хотел работать?..

Игорь Арсенин

но гениальному же актеру нужны же гениальные сценарии режисеры итд и хоть небрюхоногие хаха зрители . и смотрела документалки мой любимый враг и еще одну . он же очень сумашедший бывал по характеру

Irina Klimokhina

а Гениальные никогда и не получат! НЕ гениальные ПОКУПАЮТ славу...

Er Er

И негодный человек может быть великим актером. Но люди, наверное, в первую очередь воспринимают именно человеческие качества, а не гениальность.

Азер Халилов

Дочка его об этом знает не понаслышке. Но она не скажет. Я кстати тоже.