Оля Терентьева

Как такое может быть? Чистейшая КИ, и ...ОПА!!! ОТКАЗ В 25 банках

1979 года рождения, ни разу не брала кредиты. и зарплата в 82000 с вычетом подоходного. работа официально, могу подтвердить документально и по телефону

Таня Винокурова

Сейчас кризисные времена и первыми в такое время под санкции попадают заемщики без кредитной истории, слишком велики риски невозврата кредита т. к. заемщики без кредитной истории являются для банков темными лошадками. Кроме того одновременная подача заявки на выдачу кредита в 25 банков однозначно усугубило ситуацию, посудите сами поставив себя на место банка если к Вам придет заемщик который в течении последнего месяца запросил 24 раз кредит и в 15-й пришел к Вам. Дадите Вы такому заемщику кредит? Думаю нет т. к. это однозначно показывает что предыдущие 14 раз такой заемщик получил отказ в выдаче кредита, отсюда напрашивается вопрос: а чем предыдущие банки были глупее или умнее отказав в выдаче кредита, где то есть подвох, тут лучше перебдеть а недобдедь, в результате 15-й банк тоже отказывает. И так далее до 25-го банка и до 125-го будет теперь тоже самое. Остыньте немного, не надо прошибать лбом дубовую дверь, подождите месяца 3, после чего можно вновь подать заявку на получение кредита, вот только второй раз на грабли не наступайте, выберите пару тройку банков и сходите туда ногами только не сразу во все за один день, а по очереди обращаясь в последующий банк только после получения отказа в предыдущем. После 5-го отказа уже не будет особого смысла продолжать ломиться в закрытую дверь и следует опять сделать перерыв месяца на три.. .

Удачи!

Алексей Тихонов

Это судьба спасает тебя от этой ловушки. Не надр брать кредит. Это знак.

Аленка Леонтьева

Может тебе 13 лет. Или зарплата в 5 000 рублей...

Иван Захаров

А какую сумму Вы хотели взять? И я бы начал с того банка, в который перечисляется зарплата - тысяч 150 дали бы по карте с грейс-периодом (если уж приспичило).

Юличка Дидович

Наверно слишком мало просите. Я тоже как то хотел кредит взять, просил 150 тысяч, мне отказали в 5ти банках. У меня знакомый в банке работает, так он мне сказал, что слишком большая ЗП для такой суммы кредита. . подозрительно.. . Так я и написал заявление на 500 тысяч, в первом же банке одобрили)) ) Вот такая вот аномалия..

Юр
Юрий

Не чистейшая КИ, а ее отсутствие - это плохо. Начните с любой кредитки, используйте льготный период, не платите % - и КИ появится. Придется пока копить.
P.S. Запросы в 25 банков сразу - это очень большой минус, больше так никогда не делайте.