Антон Савоськин

Как вытащить занозу из губы? Была в больнице врач поверял горло палочкой. Палочка деревянная и на губе осталась заноза.

а как вытащить можно?

когда занозили я думала просто поцарапали, пришла домой а у меня заноза, да еще и не понятно 1 или несколько.

Ри
Ринат

Для начала продезенфицируй пинцет, духами или спиртом. Потом чуть чуть губу спиртом намажь, чтобы не занести ничего туда. Аккуратно пинцетом схвати её.Я тоже забивала, но думала что это прыщик, вытянула. И ничего. Если не поможет, то иди к врачу. Обьяснишь. Удачи

Дмитрий Новоторцев

а чего молчала у врача? это ж надо так..

Владислав Пятак

Вернуться к врачу, который занозу занозил.

Елена

иди к врачу

Лена Федулова

Ахахахахаххахахах))))) и как это заноза смогла залететь вам прямо в губы?))))