Марина Рудакова

Мне 14 лет у меня красноватое горло, я кашляю, у меня сопли если я схожу к врачу дадут ли мне освобождение от физры?

Ира Ситникова

Конечно дадут, что за вопросы! 🙂

На
Наталья

нет сомнений)))))))))))))))))

Николай Журавский

смотря какой врач) мне бы моя врач дала не только от физ-ры, но и вообще дома бы оставила)

Виктория Ковалева

Дадут, если пожалуешься что после занятий на улице простужаешься.
Если не дадут - регулярно наведывайся к врачу с больным горлом после физ-ры. Он увидит, что ты не симулянт и даст освобождение.

Марианна Александрова

Врач посмотрит твоё горло и даст освобождение.