Viktor Lebedev.

Кто занимался боксом - через какое время вы почувствовали успехи в плане опыта ведения боя?

У величилась ли у вас реакция и скорость принятия решений во время поединка? Появилась ли какая-то стратенгия? P.S.: надоело мочить наугад 🙂

Юлия

Занимался год боксом год кикбоксом и год боевое самбо и продолжаю по сей день так вот поистечению так скажем 2 лет идет все автоматом драки на улице все тоже автоматом комбинации реакция стратегии все это вырабатывается со временем автоматом.

Надежда Мусаева

У всех по разному, я лично уверенно ПОЧУВСТВОВАЛ в начале второго года, хотя тренер видел успехи на третей неделе уже.

Константин Чернышев

Мне повезло, меня с мелким опытным парнем сразу поставили. Пару месяцев он надо мной издевался, а через два месяца начал откровенно убегать от меня, т. к. никаких шансов против меня у него не стало. Потом поставили со своим весом, а свой вес на два года меня старше. Тренировки в каторгу превратились, меня просто избивали на тренировках. Никакого прогресса не стало. Я тренера не виню. Просто группа у нас была 10 человек, не с кем больше меня ставить было.