Павел Мавлютов

Камрады я занимаюсь уже длительное время Тайским Боксом! С чем лутше совместить" с обычным боксом или с качем

И каких фирм для этих целей лутше пить протеин! Чтобы восстанавливаться если чё успевать.

Ну шобэ ещо, поболее драться подучиться! Вот поэтому я в раздумьях! Бокс или кач

Руслан Исаев

С качем, так как ты уже умеешь драться, и смысл записываться на бокс...

Эдуард Жульков

Будешь такой же обдолбыш, как ваш Кличко..

Akif Abbasov

не видел ни одного накачанного тайца

Павел

занимайся конкретно тайским боксом