Ирина Золотова

Моторсич не прадаёт движки на вертушки раше и как терь москали будут строить военные вертолёты?

и ремантировать их, без специалистов-хохлов с запарожского завода это сложно зделать. И ракеты Циклон Днепропетровск раше тоже постовлять не будет

Анюточка

Умели бы хохлы разбираться в информации давно бы доперли, что "МоторСич" в 2015 году соснет от Объединенной двигателестроительной компании (ОДК) Будете своим упортым нацикам толкать ракетные движки - авось выше прыгать будут!)))

Юлия

как строили так и будем строить, как летали так и будем летать, а вы будете скакать

Роман

Ну Вы прям как при царе Горохе такие отсталые - Новоевропейцы млин )))) Поставщиков на военном рынке до хрена найдётся, на то он и рынок !

Ве
Вера

Движки с Моторсича ставились только на экспортные вертолеты, для своих вертолетов у нас есть собственное производство. Сейчас производство расширяем, чтоб и на экспорт движков хватило. Ангару тоже почти доделали, будем на ней летать.

Эльдар

Как и раньше, при помощи высоких технологий и такой то матери. Не спеша, матеря начальство и того мудака, кто придумал заворачивать болты в труднодоступные места.