Юлия Глазихина

В каком банке можно оформить кредиткарту с не большим лимитом (15-20тыс руб) , емли нет кредитной истории и справки ...

Доходах. .
Просто подскажите банки которые могут одобрить кредит

Евгений

Тиньков дает по одному паспорту. Начальный лимит установят вам сами, дальше всё зависит от вас, можете себе организовать с нуля достойную кредитную историю. Месяца через 4 повысят лимит и т. д. Главное - не снимайте с карты наличку и быстро гасите долг (не вздумайте допустить просрочку или гасить минимальными платежами).

Сергей

Зайдите на сайт банки ру