Богдан

ЧТО ЛУЧШЕ ГИТИС, МГУКИ ИЛИ СПБГУКИ?

Марина Ракова

ГИТИС для души (но будут знания) , МГУКИ для работы (будет работа, но не будет знаний) , СПБГУКИ, для того что бы в стиле хиппи провести 5 лет, а потом переехать в Москву искать работу.
Разница ГИТИСА и МГУКИ заключается в том, что в ГИТИСе реально учат, а в МГУКИ люди начинают работать с 1 курса, при этом за 5 лет успевают поработать на разных площадках, познакомиться с нужными людьми, по этому после 5 лет обучения, когда ГИТИСовцы выходят с дипломом и знаниями искать работу, МГУКовцы к этому моменту, уже набирают в свои команды людей.. . Это про РТП, если интересует актерское, то бесспорно ГИТИС, в УКИ делать нечего по этому направлению.

Сергей Птира

Конечно, ГИТИС! С остальными язык сломаешь.

Medved

гитис

На
Настя

Пофиг. Ты всё равно туда не поступишь.