Владимир Соседов

Куда попадут Большевики которые боролись с царизмом рискуя своей жизнью ради светлого будущего для своих потомков?

Екатeрина Иванова

Бог всех воскресит, а там будет судить по делам

Iroda

в Светлое Будущее

К2
Кирилл 222

зависит от вашего вероисповедания, если вы верите, что они попадут в ад, то верьте, что в ад, если верите например в перерождение душ, то в зависимости от того, как вы к ним относитесь, вы будете думать, что они станут или червями или более совершенными созданиями, чем человек, на более совершенных планетах, в любом случае ни один здравомыслящий человек не знает наверняка, что существует жизнь после смерти, так что все что вам могут сказать это или бред сумасшедшего или примерно то, что я вам сейчас сказал

Руслан Янгибаев

Уже попали. В землю.
Не, пиздю, один ещё в мавзолее. 🙂

Илона Александровна

а куда попадешь ты?

Юрий Пасичник

КРАСИВЫЕ СЛОВА А ЗА НИМИ СКРЫВАЕТСЯ ДРАКОН.

Сергей Рассказов

Они попадут только в ад, так как подняли руку на царя- наместника Бога на земле.

Елена Агеева

Они попали уже, при чём очень круто попали...

Алексей Фанат

Каждому своя судьба по воле БОГа.

Денис Павлов

Туда же, куда и все мертвые попадают - в вечную круговерть материи.

Анна Беспалова

основная масса попали уже туда же, куда и миллиарды остальных людей, живших до них. . В землю. . Это факт))