Nadir Dustov

Если я очень красивая, то это значит что меня никто не полюбят и будут все только хотеть? ну почему так/жизнь боль.

вот у меня красивая внешность, стройная фигура, парней было много, но никто меня не любил (все лишь говорили слова любви), а на самом деле меня только хотели, но не больше. Предлагали секс и разводить пытались, но я отказывалась так как хочу чтобы всё было по любви и я девственница в свои 19 лет, я встречалась с очень многими парнями и все они одинаковые, никто меня не любил (это было видно по поступкам), а вот бывает какая нибудь девушка уродина которая вообще никто так её и любят и всё делают для неё,а я красивая и меня не любят а только хотят.

Светлана Николаева

Девственница в 19 лет - э то нормально! ! Не надо ровняться на развратное общество, где девочки уже в 12 лет беременеют.
Кроме того, какие ваши годы, чтобы переживать в 19 об отсутствии молодого человека. Хотя. признаться, в вашем возрасте меня тоже эта тема очень волновала. А через год я встретила мужа) ) Посему, не беспокойтесь, вы сейчас будете работать, познакомитесь с многими людьми и встретите еще своего прынца.

Единственное, мой совет, умерьте свою гордость и будьте чуть скромнее. Заявлять "я очень красивая" - не стоит. Поверьте, есть женщины много красивее вас. "Другие девушки - уродины". Как у вас так язык поворачивается? Сказали бы хоть - несимпатичные. Может поэтому с вами никто не хочет серьезных отношений? Вы слишком задираете свой носик? Слишком капризны? Будьте осторожны.

Алексей Симонов

А ты будь попроще.

Elena

))))) Некрасивая уродина без короны на голове.... она и в общении проста и интересна. А Вы нафантазировали о себе - красивая.... короны иногда снимайте и Вы мужчинам интересны будете

Алексей Буньков

мы тож не из страшных и нече выжили.... все зависит от тебя самой)))))

Иосиф Дубовской

Встретите вы своего любимого, который вас оценит. Вы редкость в наше время. Занимайтесь собой и хвост пистолетом.!

Наталья Богомолова

Можете обратиться за Магической помощью для удачи в поиске второй половинки.