Ангелина Садова

С какого возраста детям можно магазинную сметану?

Например, Простоквашино.

Денис Петроченков

я начала где то с полутора лет давать, до этого делала свою но возьни много

Оля

думаю с полутора или 2-х лет уже можно

Мария Шмелева

я примерно с 1,5года начала

Денис Дебердеев

если продукт свежий и проверенного качества (без добавок) , то и к тому моменту, когда ребёнок будет есть "с общего стола" (приблизительно к году) можно.. . просто сметана - очень жирный продукт, так что увлекаться не стоит...