Ольга Сенниковская

Подскажите пожалуйста! Можно ли с ноутбука по кабелю USB раздать интернет на телефон NokiA Lumia 525(он на Windows 😎?

Я просто знаю что так можно на андройде

Если роутера нет.

Надежда Демидова

нет - интернет в таких случаях раздают по воздуху ...если сетевуха и версия венды позволит

ДА
Дарья Алексеева

есть програмка на ю - тубе я находил и офф сайт у той програмки есть
только у меня инет пропадал на ней часто - а так возможно по ю - сви кабелю передать - проверял работает эта прога

http://www.youtube.com/watch?v=lpRTcpG7uEQ

примерно здесь ищи