Игорь Окулов

Биография Диккенса, непонятное слово.

"In 1833, he became parliamentary journalist for the Morning Chronicle. The young Dickens was fascinated with the Houses of Parliament, though he was often left with a lowly impression of the MPs."

что значит MP?

Женя Максимчук

В 1833 году он стал журналистом "the Morning Chronicle" в Парламенте. Молодой Диккенс был очарован Парламентом, хотя часто члены Парламента (MPs - это множественное число от MP - см. ответ Александра) производили на него (оставляли у него) не очень хорошее впечатление.