Мария Чебышева

Если ужесточить санкций против Россией, то может воссоединится ПМР, ДНР, ЛНР, Крымская ао, Абхазия со своими бывшими?

Просто Россия не сможет их содержать и у этих непризнаных республик плюс Крым не будут иметь иного выхода

Умед

Есть такое понятие как снизить затраты на содержание.

Татуша Татуша

Блин, в школах, похоже, уроки русского языка заменили на сеансы промывания мозга киселём...

Юрман

Санкции - это показуха. Средство показать, что мол в стороне не остались и выразили свой скромный протест.

Если Россия при Петре процветала, не имея особо выгодных внешних связей, то и сейчас может сосредоточиться на развитии внутреннего хозяйства, отказавшись от внешних связей. Опыт Беларуси это подтверждает - живут не богато, но и с голодухи не мрут.

Мария Ефремова

Всё возможно в этом мире.

Анастасия Бердникова.

Ужнесточайте, дружок. Для начала не ходите на этот москальский проект. Слово чести, мы будем безутешны!

Ольга Широкова

Да чего вам так Крым покоя не дает? Вопрос уже решен.