Рома

Что будет, если вывезти в лес и заколотить в гроб живого человека?

Подействует ли это на него? И будет ли он бояться меня потом?

Baсилий

"Что будет, если вывезти в лес и заколотить в гроб живого человека? "
у тебя будет человек посреди леса заколоченный в гроб.

Ан
Антон

Смотря насколько. Так умереть можно

Юл
Юлия

только долго его не держи там а то задохнётся ...от 7 до 15 лет придётся сидеть...

Вл
Владислав

Лучше по старинке рыло набить, а так есть вероятность присесть лет на 5 на диету из баланды.

Екатерина

уголовное дело будет...

Ан
Анна

от 15 до 20 строго режима

Li
Lidia

посмотри великолепный век. там используют такие техники для военачальников османов