Katya

Почему гроб с человеком поднимается?.

..учёные доказали, что после смерти гроб с человеком поднимается на 25 сантиметров наверх, поэтому людей закапывают очень глубоко. очень интересно, почему они поднимаются?... учёные доказали, что после смерти гроб с человеком поднимается на 25 сантиметров наверх, поэтому людей закапывают очень глубоко. очень интересно, почему они поднимаются?

За
Забияка

Даже на грунтовой полосе аэродрома приходится периодически собирать камни!
Они из даже из-под плотноукатанной земли вырастают .
А на огороде-тем более.

Cvetic B

Это были Британские УчОные.

Сергей Кабачков

Мои ученые доказали обратное. Гроб опускается

Pavel Yurevich

Если бы все это вы повторили еще раз, надо полагать, гроб с человеком уже поднимется на 75 сантиметров, и при недостаточной глубине последнего пристанища они смогут очутиться внаружу.. . Уж чего не придумывают эти ученые! Или, как зачастую случается, чего им не приписывают!.. Впрочем, и со мной был такой грех, хотя в благородных целях: "Ученые доказали, что люди, расставшиеся с вредными привычками после первой половины жизни, во вторую ее половину живут в полтора-два раза дольше".

Наталья Павлова

Потому, что более мелкие камешки и песок при помощи воды во время дождей или таяния снега подмываются под крупный камень уплотняются там и выталкивают крупный камень на поверхность. Проведите опыт с мукой или крупой. Насыпьте в кастрюлю и закопайте в ней витаминки вместо камней потрясите кастрюлю и витаминки вылезут наверх.