Ар
Артём

Почему потянуло в гроб?

во время похорон моей учительницы мы шли вокруг гроба и меня неожиданно потянуло в его сторону. если впереди не подруга за которую я бы схватилась просто упала бы. что это такое? я очень испугалась.

Ирина

Мозг не выдержал нервного напряжения. Вы же не КАЖДЫЙ день учителей хороните? Есл бы каждый, то уже на 5-6-х похоронах просто было бы скучно. Тогда бы не в обморок падали, а зевали во весь рот.

Денис Буланцев

может голова закружилась....

Николай Журавский

это впервые Я часто ходила на похороны -меня в гроб не тянет