Максим Каширин

Ребят подскажите, если скрестить британцев окраса, как на фото, можно ли испортить породу) ? Что получится?

Flower

Можно испортить запросто, поскольку оба мурзика к британцам никакого отношения не имеют, правый уж по крайней мере точно, левого плохо видно, но что-то мне подсказывает, что он тоже не британец

На
Наталка

Чудо - юдо обычное получится.
Британцев вислоухих не бывает 🙂. Может все таки Шотландец? Хотя если бы были доки Вы бы об этом нюансе по любому знали 🙂.

Лиана

У вас беспородные кошки, получится тоже беспородное потомство. Какой смысл плодить дворню - чтобы потом оказались на помойке? Оставьте разведение профессионалам, а своих котов кастрируйте.

Ольга

Британцев? Если на снимке есть британец, то он один, лежачий.