Василий Пупкин

Морские свинки. Подскажите какой окрас скрестить с каким чтобы получились красивые дети?

Если папа-бело-рыжий? Нужны трехцветные дети! Черная свинка есть, но дети все родились однотонные.

Maruf Mms

а разве бывают трехцветные розеточные свинки??? Вроде не положено, у меня конечно был трехцветный свин, но он породы альпако. был.

Игорь Окулов

С трехцветной и скрестите.
У меня была трехцветная розетка)

Светлана Зюзина

Возьмите разноцветного папу)
У розеточных свинок, именуемых абиссинскими или японскими, шерсть укладывается в характерный узор в форме розетки, из центра которой волосы расходятся лучами. Шерсть имеет яркую окраску, длиннее и более жесткая по сравнению с гладкошерстными разновидностями. Серединки розеток располагаются по телу на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга. В том месте, где волосы встречаются друг с другом, шерсть вздыбливается, придавая свинкам характерный, очень забавный, как бы “растрепанный”, взъерошенный вид. У розеточных свинок встречаются все разновидности сочетания цветов.
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога