Сергей Минин

Как правильно выбрать морскую свинку? Какой лучше породы? Нужна дружелюбная, короткошёрстная, любого окраса свинка.

Алина Утрисова

Американский тэдди, порода такая. Они ручные, хорошенькие, на медвежаток похожи, не пугливые.

Александр Зайцев

дружелюбной она станет если вы будете ей уделять внимание и время.
у меня такой

Георгий Тараканов

Породы - да какой нравится. О выборе почитайте на спец. сайтах (чтобы взять здоровое животное) . Свинки все дружелюбные, если с ними общаться и приучать постепенно к людям...

М*
Макс *********

СКИННИ ВОЗЬМИ. ОНИ СУПЕРСКИЕ