Ксения Нилова

можно ли ужиться с девушкой знак зодиака ( дева) если она упрямая, постоянно спорит, и настаивает на своем мнении ?

Уже пиздил не помогает, а когда я доказываю что она не права - начинает плакать, и так всегда.

Николай Чуланов

А на хрена нужно уживаться с такой упёртой?

Александра Колосова

Для этого просто нужен мужчина слабее ее характером. Но при этом не стоит ждать от такого мужчины, что он будет высокопоставленным начальником, или ген. директором фирмы. Надо понимать, что рулить семей придется жене, и вся ответственность так же будет на женщине.

Ал
Алсу

Такую надо пиздить.

Светлана Архипова

Женщины девы не очень.

Андрей Гусев

Она ещё не доросла. . ,не дошла своим умом, ветер в голове.

Евгений Топлинов

кнутом и пряником