Ми
Минилбаева

Как фото может быть СИЛЬНЫМ?

Александра Сороковикова

Как и многие иконы, у которых аура сильна за счёт накопленной энергетики за счёт моления, так же и через фото как и у иконы, изображённого человека, может исходить накопленный энергопотенциал его самого, тем более если это сильная душа, праведная, накопившая мощь души своим развитием.

Ольга Середа

Фото бегемота

Ан
Андрей

Может энергетически сильным, если на фото изображен человек с сильной энергетикой, например

Юлия Мигунова

сильно это когда допустим человек без ног и без рук а он плавает в воде или что то в этом роде

Максим Калашник

Фото которое может вызвать у вас сильое чувство

Алексей Марков

Это когда притягивает взгляд. На стене, над телевизором, висит портрет моей жены. Он постоянно притягивает мой взгляд.

Ильдарик Гумаров

вызывает глубокие эмоции

Давид Закрадзе

Всё может быть сильным.

Leeloominai Мингулова

Тебе этого ни за что не понять
Будь внимателен