Андрей Жмырев

Есть ли, что-то сильнее аргумента "потому что"

Ник

Есть. Против лома, -нет приема.

Азат

Потому что гладиолус!)))

Эдуард

Это НЕ аргумент, а связка слов, для лучшей и убедительной связи речи перед аргументом.

Apalon

"Ща в глаз дам, если не согласишься".

Ульяна

"потому что"-это не аргумент

Ал
Александр

"Потому что" говорят, когда сами ещё не знают, почему. Есть ещё разновидность: "По кочану! " - это когда хотят сказать: " Не твоё дело! " Можно несколько смягчить и придать оттенок юмора: " По кочану и по хряпке! "- вроде, как послали, но не далеко...