Алина Посадскова

Вот мы мозги свои тоже не видим, но это не значит что их НЕТ! ! Так и с Богом.. ) Сильный аргумент?

В конце концов, Мозги, это еще не УМ, Ум это куча импульсов, которую не увидишь!!

Мария Соколова

Вообще никакой.

Сергей Степанов

Разница в том что существование мозгов можно доказать, а то что говорят о боге все религии это обычная выдумка людей.

Ж*
Женя **

Аргумент ребенка дошкольного возраста.

Олег Сидоров

Бурные продолжительные аплодисменты.
А как ты догадалась?

Jackk

обалдеть! готов поверить )))))

Эл
Элен

Кстати летающего макаронного монстра почему то тоже никто замечать не хочет..

Дмитрий Зубрев

"Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха. "

Оксана Дендиберина

Пусть они лучше наличие ума докажут, вот уж точно чего не увидишь )

Андрей Мясо

Можете расслабится, всё то что вы не в состоянии воспринять не существует )) В том числе и ваши мозги ))

Алсу Хакимьянова

Сильный, кисо! Бехтерева Н. так говорила (на вопрос о душе, которую никто не видел) : всю жизнь делаю операции на мозге, а ума так и не видела.

Жанна Свирская

На рентгене видно!
Но! для него нужны не хорошие показания!
Видимо где-то так и со вторым)))

Ксана У)))

Нельзя отрицать то, чего мы не видим. Хороший аргумент.

Александр Сидельников

, В конце концов, - есть такое блюдо в человеческом рационе - мозги некоторых животных.. . Повар их видит, потребитель их видит, - так что это совсем другая опера....

Stushka

Только мозги можно во время операции достать и посмотреть, а Бог ни в какой телескоп не увидишь и спектр Его духовной составляющей не входит ни в измерение, ни пощупать сверхестественный состав трансцендентности и Его можно познавать нашим духом-сверхинтуицией.

Ирина С

Ты, наверное, хотела сказать не мозги, а разум? Ну в принципе сильный, хотя, как говорят атеисты - существование разума легко доказать и необязательно его видеть. Проще всего доказать от противного - если бы его бы не существовало бы, то этот вопрос нереально было бы поставить даже самому себе (думать -то нечем!!!) , а если мы его задаем, то значит разум есть. В случае с Богом такое уже не прокатит. А вообще не надо искать никаких доказательств, ты либо верь, либо нет. Вот и всё. А все эти доказательства только начинают порождать новые вопросы (и конца этой цепочки не будет) . Да и как вообще можно мозгами, которые состоят из горстки молекул, понять Бога????

Ал
Александр

Умничка! Песенка в подарокhttp://www.youtube.com/watch?v=SeUQQnB5oOk

Эляна Шевченко

Это не аргумент, это идиотизм.