Александр Мизерник

Есть четверть задняя цыпленка-бройлера (2шт.) , что приготовить? желательно не в духовке.

Татьяна И

Отбить чесноком нашпиговать и обжарить
подавать с гречкой распаренной
и квашеной капустой

Максим Оградюк

Если уж цыпленок, то какая, нафиг там у него"четверть, задняя часть (прям как коровья туша)) ) , а предняя тогда- это крылышки?)))) ) ) потушите с картошкой, овощами.... и пусть его задняя часть покоится с миром!)

Леся Персидская

Просто поджарить на сковороде, или отварить.

Оксана Егорычева

Аккуратненько снять кожу, у основания голени кость перерубить. Мясо снять с кости и провернуть его на мясорубку. К мясу добавить спассерованные лук и морковь, грибы. Посолить, поперчить и хорошенько вымешать. Полученной массой наполнить кожу, придать ей вид рулета, перевязать или зашить края. Обжарить на сковороде и потушить под крышкой до готовности.
Снять нитки, нарезать на куски и подать со свежими овощами, отварным рисом...

Нина

магазинные куры фигня для тушения, лучше пожарь со специями

Владислав

плов с курицей