Стася Иванова

Как приготовить цыпленка с васаби и сгущенкой?

Александр Трахтибидох

сгорит Ваша курица не успев пропечься. любой маринад с добавлением сахара, меда и прочего варенья, моментально начинает карамелизироваться и потом гореть, так что если захотелось экзотического сочетания, то сделайте себе соус из сгущенки и васаби, а курицу запеките в специях.

Игорек Антонов

Не сметь совмещать васаби со сгущенкой...

Михаил Артемьев

С мёдом же делают. Смешай всё, добавь горчицы, обмажь и запатентуй. Мы поможем название придумать.

Виталий Верещагин

В сгущенку специи набадяжить и обмазать. Типа для баланса. Затем в духовку при 200 градусах на час. Но я бы советовал использовать метод обмазки. Т. е. запечь на 70% и затем обмазать и допечь.

Это кста - не извращение. Поскольку сахар в рестиках даже в салаты добавляют. А тут сахар и молочный жир. Кладесь.

Анастасия Орлова

Просто!
по классике готовишь цыпленка, и сразу на горячий наливаешь сгущенку комнатной температуры. При контакте с горячим цыпленком она карамелизуется, после остывания несколько капель белой сгущенки на карамелизованую.

Сергей

Таранки добавь и шоколада, а то невкусно выйдет

Александр

Попробуй с медом и горчицей

Алексей Королёв

Странный рецепт