Мурад Мамедов

Какое блюдо можно приготовить, имея в запасе яйца, макароны и цыпленка марки Бройлер 747? И если, понадобится, - фасоль)

Татьяна Максимова

цыпленка можно пожарить, либо запечь в духовке. макароны отварить и обжарить с яйцом, ну а из фасольки уже салат)

Дмитрий Сидоров

Спать ложись, не фиг на ночь обжираться!

Елизавета Фролова

лучше не бройлер а боинг - если шмякнуть его об землю получится отличная отбивная с чьими-то яйцами