Анна Галкина

Напишите пожалуйста краткую речь на тему "Великий человек с твоей точки зрения". Человек например: Пушкин, Путин и тд.

Ол
Ольга

путин велик. . вот мля.. .
а че за стихи он написал7 слышал чтото про крым.. . так эт игра... а может тем велик что счас входит в 10ку богатиков мира7

что ты туда сюда крикнишь также за родину за путина и в огонь и воду. . он стопашку дажь помянув не выпиит.. счас росия от распутина до путина.. . не удивлюсь что в последствии станит гражданином англии.. абрамович хапнул и там - тоже видать велик...

Александр Стадников

Воспользуйтесь сервисом "Домашнее задание" domzad.com, получите ответ быстро и по сути.