An
Andрей

Русские контролируя Ср Азию принесли туда образование для большинства, а что принесли США в Африку которую они контроли

...контролируют ---уже многие годы ?

Кстати посмотрите как живёт народ Африки под патронажем США ...и поймете как будете жить вы ---если допустите США к себе..

Илья Рылов

Говорильню- о гуманистическом праве...

Мария Гнездилова

Че, -только бусы! Да-а-а, кто не скачет тот козел!

Серега Кресников

копноплю. .
🙂
.. и оружие

Сергей Троскин

СПИД. Эболу..

Сергей Батурин

Все вышеуказанное + ГОЛОД!
Они не платежеспособны

Laziz Boykulov

съезди -расскажешь. .

а можешь и сам чего придумать

Алексей Машнин

африку контролируют? все равно что контролировать бомжа в наручниках

Ксения Комарова

В СССР в Среднюю Азию принесли образование, а вот российская империя до 1917 года несла только геноцид. Я об этом писал неоднократно. Например: http://otvet.mail.ru/question/58401907