Ал
Алексей

Как вы думаете, какая форма правления в большей степени подошла бы современной России? Почему?

Александр Pan! Кочетков

Советская народная республика, естественно. Ни в коем случае не монархия и не диктатура. Власть и средства производства должны быть подконтрольны народу, управлять должен авангард народа в виде пропорционального представительства рабочих, крестьян, творческой и научной интеллигенции.

Алеся Кабаева

Республика расколет Россию. Монархия отбросит ее назад в развитии, а значит, отдаст на съедение другим республикам. Да, революции - они такие. . Помнишь, сколько и как кроили Европу, пока там не победил капитализм? Такие вот дела.. . Можно было бы предложить либеральную монархию, но где ж ты в России найдешь легитимного либерального монарха...

Лилия Багаутдинова

я за возвращение монархии

Александр Олейчук

Монархизм. Потому что предполагает большие полномочия правителя. А при мудром монархе Россия всегда расцветала.

Евгений Горячев

Народный национальный вождь с широкими полномочиями
Потому что война и много внутренних врагов на важных госпостах внутри.

Мариночка Филиппова

Монархия без наследования. Как в Риме в 1 веке до нашей эры, во времена гражданских воин

Rishat Sharipov

Постоянное чередование строя на жизни каждого поколения по принципу маятника ...а то засидятся Емели на печи :)))

Тори Макарчикова

Демократия, хотелось бы все таки её увидеть когда нибудь. Хотя гляжу народ активно хочет опять в потомственные холопы коровам хвосты крутить....