Никита

Что означает эта справка? Конкретно интересует как она может повлиять на трудоустройство.

Да вполне, просто в армию не взяли, а при трудоустройстве что могут сказать касательно этой справочки?

Юльчик Марущак

Повлияет .На госслужбу и руководящие должности не возьмут, права не дадут и разрешение на ношение оружия . F00-F09 Органические, включая симптоматические, психические расстройства

Елена Зозулина

ну и где справка?... ну прошел и прошел.... здоров?

Вя
Вячеслав

по идее должна быть справка с конкретным диагнозом, если все-таки не взяли, то и на некоторые виды работ не возьмут

Маруся ******

у вас диагноз "F" - так что, видимо, работа будет с ограничениями