St
Stas

Я вот этого не понимаю! Как так?

Ну ладно грузин сука - продался.. . устроил бес предел получил по зубам, вроде должен был бы быть примером. Нет же кличек с грузином обнимается. Что за люди идиоты!

Наталия Шамрова

С кем велели, с тем и обнимается

Макс Рухманов

Когда человека ежедневно бьют по голове, сложно от него ожидать разумных поступков.

Kuzj

дурак дурака видит издалека

Виталик Львов

Кличок продался много раньше грузина, теперь вот и отрабатывает ))).

Александр Самохвалов

и не такое бывало

Rinan Halabiya

Рыбак рыбака видит издалека.

Кирилл Загрядский

они не служат, они зарабатывают

Тимур Донской

галстук из огурца?

Дашунька Свешникова

значит, следующий запрет на въезд в сша получит кличко.