Георгий Тараканов

Можно после пореза стеклом заразится Вичью. то было В июне очень переживаю. И если можно скажите первые признаки ВИЧИ

Екатерина Пётрушкина

первый признак- отстуствие мозга

Мария Емельянова

Вичь
Вени Види Вичи?

Grigoriy

если этим же стеклом только что резали больного ВИЧ а признаков так быстро не жди после полугода с момента предполагаемого заражения кровь сдавай

Денис Федоров

можно . если стекло было заражено

Сергей Ямщиков

Нет ни, возможно.

Роман Фамилия

пилять, что теперь из-за любого пореза панику наводить? Все бы померли уже