Дмитрий Байбара

Боюсь заразиться ВИЧ в парикмахерской. Прошу постричь своими ножницами - смотрят как на дурака. Какой есть выход?

Анюта Круглова

Для начала - к психологу.

Анастасия Чекаленкова

Скажи им это в лицо. И они будут смотреть на тебя просто злобно.

Юльсэн Нефедова

а Вас часто в парикмахерской ранят до крови ножницами? Если такое бывает - найдите своего парикмахера, который будет стричь Вашими ножницами, чтобы каждый раз людей не удивлять.