Толик Смирнов

укололся судя по всему шприцом в автобусе, боюсь заразиться гипатитом или вич, что делать и куда обращаться?

Анастасия

Если сегодня - незамедлительно к платному иммунологу или инфекционисту и ввести полный "коктейль" иммуноглобулинов ( если нет противопоказаний )

Марина

это нереально вич на воздухе погибает

Ек
Екатерина

сдайте анализы через 2 недели

На
Натали

Хз мож инфекционка. У меня все работает так. . Иду к терапевту (домашний доктор) , он дает направление, может угадать, может нет, но уже в больнице подсскажут куда к кому.

Светлана

это к сожалению реально - вирус некоторое время живет.. . смотря когда им улолоись - шпритцем то есть...