Владимир Михальченков

укололся на шприц у знакомого у которого вич. 8 недель тест вич sito -. большая вероятность подхватить болезнь?

также не понятные пятна на коже, и головке полового члена а так же на небе, но на протяжении этого времени были увеличены шейные лимф. узл

Да
Дашулька

Вы читали Джерома К Джерома "Трое в лодке... " там нечто похожее было, когда герой читал медицинскую энциклопедию, то обнаружил у себя все болезни, даже послеродовую горячку. Так и здесь. Чтобы внешне проявились признаки болезни должно пройти некоторое время! Вы не истерите, а сдайте кровь!

Liliya Kamenchuk

после больного с вич? тебе хана. не мог своим обзавестись что ли.

Ни
Нина

Не ври.

Зачем тебе это, скотина?

Людей отвлечь. Воспользоваться их желанием помочь в беде.

Сука ты последняя.

На
Наталья

инкубационный период у заболевания, если не ошибаюсь, до 3 месяцев, вам нужно будет сделать еще анализ