Анна Переверза

Сохраняются элементы не редуцированного тимуса в переднем средостении.

Сохраняются элементы не редуцированного тимуса в переднем средостении. В сети информации нет, что это значит?

Спасибо

Михаил Ишин

эндокринолог поможет

Al
Alexey

Vestnik.Rncrr.ruvestnik/v7/papers/farh_v7.htm
cysts and tumors. Вилочковая железа или тимус – дольчатый орган расположенный впередне-верхнем средостении. ..Как результат данного изменения положения ткань вилочковой железы может сохраняться в области шеи, жировой ткани средостения в виде узелковых островков в.. .

Акылбек Калчаев

вообще ничего не значит
это вариант мб

неполное возрастное редуцирование

Ольга

это пустяки просто.

Denis Kasumov

это пустяки просто

V.
Voran .

Тимус- вилочковая железа, находится под щитовидной, частично в верхнем средостении.. . Работает у плода, какой-то период у "грудничков", затем перерождается (редуцируется).. . У кого-то бывает, что и не до конца.. . Обычная УЗИ-находка, жить мешать не будет...