Ирина Михальчук

Здравствуйте все! нужно по литературе к стиху побрать музыку из современности (рэп) и тд., "Выхожу один я на дорогу".

Здравствуйте все! нужно по литературе к стиху побрать музыку из современности (рэп) и тд., "Выхожу один я на дорогу".пожалуйста помогите, уже не знаю где искать!

Марат Елемесов

У меня только современные классические. романтические мелодии фортепиано

Анатолий

рэп-кал. бери классический рок, бардов или фэнтези. вот где истинное разнообразие.

Денис

выходи ты один на дорогу, чтобы тебя задавил автомобиль. ( классика. )
мне нравиться.