Ор
Орест

детские пособия сколько это денег? где они выдаются? на что они тратяться? и удвавиваются ли они если двойня?

вопросы про деньги потому что ребёнка детей надо как то воспитывать когда денег 0

Татьяна Надина

если двойня. то на обоих детей платится. По месту работы уточни и в органах соц. обеспечения

Алексей Моргунов

у нас они перечисляются на банковский счет. каждый ребенок получает детское пособие. на что вы его будете тратить - это ВАШЕ дело, это просто ДЕНЬГИ.

Данила Джабаров

У нас пособие до 1. 5 лет - 3800, если 2 ребенка то 7 с чем то

Вася Жабкин

есть единовременное за рождение, да двое детей суммы больше, потом если вы в москве дополнительное единовременное пособие московское+ если молодая семья тоже, до 1,5 лет платят по узоду за ребенком, если малоимущие, сходите в собес там все расскажут

L7
Leito 7

такое ощущение, что вы ради пособий рожаете, все вопросы про деньги

Латифов Исмоил

У знакомых спросите.